Возраст. Простатит,. эрекция

Спрашивает: тусятуся
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет, мужу 55 лет. Работа его связано с морем. Дома не бывает по полтора года. Раньше половой акт был долгим. Т к он долго не мог кончатьэрекция была хорошая. Год назад пришел с моря и начались проблемы. Обратился с сексологу. Пролечили простатит. Анализы хорошие. Узи тоже. Все сделали как назначал доктор. Мазали андрогель. Пили сиалис по 5 мг. И многое другое. Но не чего не изменилось. Даже выпив 20 мг уже после лечения мало что изменило муж говорит. Что в голове как бы нет желания. Помогите с советом. Куда обратиться еще? И что это могло с ним случиться? Спасибо за ответ!
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 23:19
Опишите результаты исследований. Могу провести консультацию по скайпу. Пишите sexolog64
Платная консультация
тусятуся 2018-04-06 16:14
Спасибо вам! Дело в том. Что муж опять уехал в командировку на полтора года. Все обследования у него. Но мы прошли все анализы. В том числе и на хламидии. Уреплазму, и тд, везде все хорошо. Тестостерон тоже норма, было воспаление, лечили пнтибиотиками, сделали массаж простаты. Капали трентал, делали узи члена, все в пределах нормы, но, все как было, так и осталось. Даже еще хуже, какие можно сделать предположения.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-06 16:59
Без оценки анализов-никаких