Применение продукции Виторган

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Даниилу 8 сентября было 8 месяцев, и у него в 2 месяца начались судороги. В больнице мы обследовались, все анализы и УЗИ были в норме, диагноз - судорожный синдром неясной этиологии, нам прописали Фенобарбитал по 0,005 три раза в день. 1,5 месяцев приступов не было, потом начались серийно, больших не было, но в серии от 5 до 20 раз, он очень плачет после них. Потом поставили диагноз - эпилептический синдром раннего возраста. Опять делали УЗИ сердца, брюшной полости, ГМ, сдали анализы (биохим. Анализ крови, общий мочи, кала, крови, скрининг-тесты мочи) - все норма, прошли окулиста - норма, (УЗИ брюшной полости - есть дистопия левой почки, но это мы знали на последнем УЗИ при беременности), ЭЭГ показывало, что эпилептиформная активность, сделали МРТ - есть изменения подобные гипоксии. Генетик предположила, что это может быть туберозный склероз, так как ребёнок родился с белыми пятнышками на коленях и головке, и по телу есть малюсенькие пятнышки (хотя дерматолог сказал, что это витилиго). Потом мы перешли на Сабрил 500 мг., сейчас даем по 3/4 табл. Утром и вечером + даем по полкапсулы "Таурина". Сначала приступов почти не было, но они быстро появились. Приступы очень расстраивают ребёнка. Даня развивался нормально, но сейчас ему 8 месяцев и он не сидит, как-то потерял интерес к игрушкам, хотя он очень активный, быстрый, и эта тенденция к отставанию просматривается когда начали давать Сабрил (со средины июля). Очень беспокоит, что его так мучают судороги (они бывают лёгкие - он ручки в стороны раскидает, и более для него болезненные - он ручки подымает, а головку наклоняет), он начал головку постоянно наклонять в левую сторону и не сидит. Я бы хотела попробовать давать немецкую продукциюпродукцию vitOrgan. Как давать и что? Огромное спасибо!
Теги: витарган-применение
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-23 16:44
Ничего не скажу про немецкие препараты, но надо подбирать ему гомеопатический препарат. Необходимо подробно описать симптомы ребенка. Состояние беременности. Родителя на которого он похож.
Инна 2015-09-23 18:54
Здравствуйте Алексей Ильич! Огромное спасибо за ответ! Беременность у меня была нормальная, никаких осложнений, я в дикрет ушла за 2 недели до родов. Только иногда малыш вроде долго не шевелился на последних месяцах беременности, об этом я сказала своему доктору, но она сказала, что это ничего страшного. Роды были естественные, только во время их я теряла 4 раза сознание секунд на 5-10. Ребёнок по всем критериям родился здоровый. С 2 месяцев начались судороги. Приступы в виде разведения ручек в стороны и резкого наклона вперёд. Малыш очень похож на мужа, т. е. своего папу. Спасибо большое!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-25 12:17
Какая обстановка в семье была при беременности. Опишите характер мужа
Инна 2015-09-25 15:36
Здравствуйте! Муж у меня очень спокойный, хороший, не конфликтный, всегда мне во всем уступает. Обстановка в нас была нормальная, можно сказать хорошая. Единое, что мой папа очень болел, и было много переживаний по этому поводу. А также месяца в 4 беременности у меня был большой скандал с друзьями. А так все было хорошо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-27 18:50
Характер мужа нужно описать подробно и скандал тоже