Простатит, мкб, гиперактивный мп? Помогите

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, началось все 2 недели назад и я сюда писал о том, что у меня очень частые мочеиспускания без болей, на первой неделе болела поясница и бока спины, затем я сделал УЗИ на котором было 2 маленьких и одна средняя киста, почки, мочевой пузырь и предстательная железа в норме без увеличения, а также анализ крови хороший и моча в норме только 10 эретроцитов и много ураты, пропив 6 дней антибиотик панцеф с канефроном и тамсулозином, пришёл повтороо к врачу, и объяснил, что сподвижек нет вовсе, сдал повторно все анализы, снова все хорошо по всем УЗИ и анализам, он назначил мне левофлоксацин и флебодиа, вот уже допиваю и этот антибиотик, но сподвижек нет, в основном хочется писать лёжа, после опрожнения, сразу же хочется опять я уже не могу больше. Болей нет сейчас нигде, да и ещё у меня припухло правое бедро не знаю, связано ли это как.
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 17:36
Вам показано комплексоное уродинамическое исследование у уролога