Хронический простатит. Анализы хорошие, а боль присутствует

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте. Мне 44. Обострился хронический простатит вследствие переохлаждения. Сдал анализ-сок простаты, все в норме. Сделал УЗИ мочевого пузыря и простаты, все хорошо, за исключением фиброза в простате. Подскажите пожалуйста, какие препараты в данном случае помогут (боль в промежности, в яичках, учащенное мочеиспускание)
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-06 20:38
Лечение назначается на приеме у врача. Могу дать платную рекомендацию по скайпу(sexolog64)