Слабая эрекция

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 30 лет. Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Зимой под стыл и мог ходить часто в туалет(мочеиспускание) за день мог раз 10 сходить, и причем стала слабая эрекция особенно это заметно утром(бывает слабая, вялая. А бывает что вообще нет) и в интимной близости стали проблемы. В презервативе слабеет и начинает пенис падать. Где то через месяц обратился к урологу, поставил диагноз-хронический простатит! Сдал анализ (ПСА. общий-3.87, ПСА свободный 0,82) Так же сдал анализы на ИППП-всё чисто! Лечение-массаж простаты, свечи и таблетки, для потенции прописал таблетки Тестогенон!. Воспаление предстательной железы прошло помогли антибиотики (уколы-цефазолин) А вот с потенции до сих пор проблемы утром слабая, в интимной сфере. Без презерватива эрекция есть, а в нем слабая, происходит это уже месяца два. Что посоветуете с простатитом и с со слабой потенции! Заранее большое спасибо!
Добавлен: 19 мая 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:35
Нужно видеть результаты анализов после лечения-общий мазок+ПЦР+секрет простаты. Дополнительно выполните УЗИ сосудов полового члена.
Платная консультация
cергей 2016-05-27 12:21
Здравствуйте доктор! Сдал анализ простаты. Лейкоцитов-7пзр после лечения. А было лейкоцитов 10.5 пзр. Лецитиновые зерна-очень мало, как до лечения так и после, у меня хронический простатит. Сдал анализ (ПСА. общий-3.87, ПСА свободный 0,82) -расшифруйте пожалуйста.
сергей 2016-05-27 12:31
Здравствуйте доктор! Сдал анализ простаты. Лейкоцитов-7пзр после лечения. А было лейкоцитов 10.5 пзр. Лецитиновые зерна-очень мало, как до лечения так и после, у меня хронический простатит. Сдал анализ (ПСА. общий-3.87, ПСА свободный 0,82) -расшифруйте пожалуйста-это норм?. На следующей недели сделаю УЗИ сосудов полового члена-результат Вам пришлю! Эрекция всё равно слабая-пью Тестогенон, Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-27 13:03
Лейкоциты в норме. Вам нужно обратиться на прием к сексологу (андролгу). Лечение по интернету не проводится.