Болят почки по утрам
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время заметил что если вечером перед сном выпить или поесть. На утро болят почки в области поясницы при вдохе особенно ощущается боль с обеих сторон. Но все эти боли проходят в течении часа и ничего не болит на протяжении всего дня. Это только по утрам. Отеков нет хожу в туалет хорошо частых позывов к мочеиспусканию нет внешних изменений в моче нет. Что это может быть?
4 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Вы не все анализы прикрепили, которые я описал выше. Так что Ваш отрицательный отзыв преждевремен и несправедлив.