Болит единственная правая почка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, добрый день! У меня уже неделю болит почка. Приступами. Вначале болела не сильно. Но с каждым днем болит сильнее и сильнее. Я на больничном у терапевта. Сдала анализы: они хорошие только в моче повышенные лейкациты. Узи нормальное но узистка записала на узи артерий почки на 9 февраля. Так как она посмотрела и сказала что с ними что то не в порядке какая то паталогия но она не может понять какая. Меня сегодня выпишут а работать с таким болевым пороком я не могу. Была у невролога по его части все впорядке. У гинеколога была по ее части все в порядке. В туалет бегаю часто, писаю много. Рези нет но во время мочеиспускания болит почка и после болит живот. Что мне делать? Могут ли меня с хорошими анализами положить в больницу? Помогите разобратся в диагнозе. Пожалуйста. У меня с рождения отсутсвует левая почка.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 11:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием для исключения мочекаменной болезнью.