Боль в правой почке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня уже 3 дня беспокоит боль в области правой почки, которая отдает в позвоночник.
К вечеру боль будто усиливается
Общий анализ мочи сдам только завтра, подскажите, что еще сделать
УЗИ почек прошла
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2021 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-14 05:54
Здравствуйте. Боль может быть связана не только с почками, так как по УЗИ без отклонений. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и обратиться к хирургу.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-14 07:52
А то, что там стенка уплотнена, это сильно плохо? Раньше по узи такого не было
Анастасия 2021-01-14 15:59
То есть данные симптомы может вызывать гепатит, поэтому узи брюшной полости?
Анастасия 2021-01-15 11:16
Пришел анализ мочи, подскажите, что-то серьёзное?
Анастасия 2021-01-16 23:54
Подскажите, а если я в ноябре или октябре делала кт брюшной полости, можно исключить гепатит?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-17 09:26
Для гепатита нужно сдать анализ крови.