Какие проблемы могут быть

Спрашивает: Станислав Селиванов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, какие проблемы могут быть проблемы терапевт советует консультация уролога, В нашей поликлинике уролога нет на руках диск мрт почки и снимок узи почек анализ мочи анализ крови биохимия диагноз не выставлен
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2019 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 17:12
Здравствуйте. По анализам проблем со стороны урологии не вижу. Повышен белок в моче - к нефрологу.
Платная консультация
Станислав Селиванов 2019-01-09 17:23
В заключение узи очаговая образование правой почке 5 на 3мм ангиолипома под вопросом соединительно тканные включения при фетальной дольчости почки не наличие нижне полюсной артерии левой почки мрт мр картина мелкого кальцината правой почки гепатоспленомегалия под вопросам увеличение диаметра портальной селезеночной венпортальная гипертензия что можно сказать об данных результатах нужна ли консультация уролога на основание всего этого
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 17:38
Вы мне не скинули УЗИ. Исходя из таких данных необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Станислав Селиванов 2019-01-09 17:57
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 18:04
Ппрочитацтайте внимательно мой ответ. МРТ не даёт четкий ответ в данном случае.
Платная консультация
Станислав Селиванов 2019-01-09 18:06
Станислав Селиванов 2019-01-09 18:08
Снимок узи
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 18:12
Надо делать компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Станислав Селиванов 2019-01-09 18:18
После проведения узи я был направлен поликлиникой на мрт с контрастом но мрт было проведено без контраста скажите повлияло это на исследование так как проведить кт мне не хотелось так как уже в этом году проводил рентгеноскопию и рентгенографию с барием и другие обследование рентгена и лишнее облучение может сказаться на здоровье
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 18:30
Я Вам два раза написал, что нужно сделать и почему.
Платная консультация
Станислав Селиванов 2019-01-09 18:36
Но я вас спрашиваю о другом а ответов не получил