Узи почек. Соли или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Держится температура тела 37.1-37.3 в связи с этим сделала узи почек и оно показало, в правой почке единичные гиперэхогенные включения 0.2 см без эхотени, начальные признаки гидрокаликоза, подскажите, что это означает? Может нужна диета и какова серьёзность диагноза?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 20:55
Здравствуйте. Имеются микролиты правой почки. Страшного ничего нет. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.
Платная консультация
Ирина 1172 2017-03-15 10:17
Спасибо за ответ, скажите, а лейкоциты в анализе мочи 3-4-5 что означает? Эпителий плоский 4-4-3
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-15 11:01
Это на фоне субфебрильной температуры, но страшного в этом ничего нет.