Заключение УЗИ почек
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня вот такая проблема очень сильно болит поясница. Сдала анализ мочи он плохой. Там белок и ретрациты повышенные. Сделала УЗИ почек. Доктор расшифруйте мне что показывает мое заключение УЗИ.
4 ответа
Здравствуйте. По данным УЗИ есть небольшие камни в обеих почках, а также расширение чашечек в левой почке. Для определения дальнейшей тактики необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Светлана 2018-11-18 12:49
Доктор скажите подскажите пожалуйста можно ли вывести камни из почек без хирургического вмешательства? И серьезно е это болезнь?
Тактика лечения будет определена после компьютерной томографии органов брюшной полости с контрастированием.