Заключение УЗИ почек
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня вот такая проблема очень сильно болит поясница. Сдала анализ мочи он плохой. Там белок и ретрациты повышенные. Сделала УЗИ почек. Доктор расшифруйте мне что показывает мое заключение УЗИ.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

4 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-18 10:54
Здравствуйте. По данным УЗИ есть небольшие камни в обеих почках, а также расширение чашечек в левой почке. Для определения дальнейшей тактики необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.