Нужна консультация врача

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический простатит Хронический гастрит Аденома предстательной железы 1 ст.
Здравствуйте, у меня такая проблема 16.10.2020 года я почувствовал сильные рези внизу живота и ломата в половом органе и ломата в пояснице я сдал в Лаборатории Ника Спринг Общий анализ крови Биохимию и Общий анализ мочи где результат у меня показал повышенный анализ Нейтрофилы (абсолютное содержание) результат 5.77 Так же у меня показало по Исследованию мочи повышенные Лейкоциты + и Эритроциты +++ Исследование осадка мочи (Sysmex UF-500i) показало Эритроциты 672.9, Лейкоциты 12.5 Бактерии 33.7 18.10.2020 года я сдал повторно Общий Анализ мочи в Лаборатории Инвитро где у меня был обнаружен в моче Гемоглобин + Лейкоциты 3, Эритроциты 1 далее я сдал 13.11.2020 года Анализ мочи по Нечипоренко где сообщаю вам результат Лейкоцитов 1.75, Эритроцитов 1.0, Цилиндров 0 далее я 17.10.2020 года сделал УЗИ Мочевого пузыря и простаты где сообщаю вам Заключение: эхоскопически хронический простатит, аденома предстательной железы 1 ст. Далее 30.10.2020 года мне сделали УЗИ Почек где сообщаю вам результат эхоскопически - признаки умеренно выраженного гидронефроза слева, мелкие кокременты, нельзя исключить наличие кокремента в мочеточнике 03.11.2020 года я сделал Обзорную урографию где сообщаю вам Заключение Контуры mm. Iliopsoas четкие. Почки обычных размеров и положения. Тень подозрительная на кокремент, в проекции крестца слева на уровне S5 до 3 мм в диаметре далее я 17.11.2020 года повторно сделал УЗИ Почек где сообщаю вам Заключение: эхоскопически нефролитиаз. Мелкие конкременты синуса обеиз почек. Незначительные пиелоэктазия правой почки, каликоэктазия левой почки. Правостороний нефроптоз так же сделал УЗИ Брюшной полости 10.11.2020 года где сообщаю вам Заключение: Уременно диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы где я был у Уролога где мне назначили лечение медицинским препаратом Нефрадоз где результата от Нефрадоз не какого нет Прошу вас сообщить какие мне обследование еще пройти и напишите какое лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-23 17:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Андрей 2020-11-23 18:53
А КТ органов брюшной полости то зачем мне делать я же делал УЗИ Брюшной полости у меня все нормально по УЗИ то а анализ на Андрофлор 24 показателя сдавать нужно и еще я все УЗИ Написал и предстательной железы и мочевого пузыря и УЗИ Почек в настоящий момент я принимаю препарат Нефрадоз и завариваю Эрвы шертистой у меня по УЗИ Брюшной полости не на что подозрений нет мне сказали все нормально да и МРТ Брюшной полости я делал в 2019 году у меня все отлично диффузные изменения поджелудочной и и жировой гепатоз и все это есть сейчас у каждого вы мне скажите что у меня по УЗИ которые я вам написал жду вашего ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-23 19:20
У Вас есть расширение чашечно-лоханочной системы. Для определения причины (гидронефроз, камень мочеточника и т д) нужна компьютерная томография с контрастированием (МРТ в данном случае не подойдёт). УЗИ не обладает той информативность, что КТ.
Платная консультация
Андрей 2020-11-23 19:26
Вы извините меня пожалуйста вы вообще внимательно читали мое сообщение о моей проблеме там я еще написал УЗИ Почек от 17.11.2020 года почитайте потому что по УЗИ Почек от 17.11.2020 года у меня не подтвердился Гидронефроз жду вашего ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-23 21:18
Видимо это Вы меня не услышали. У Вас было расширение, что не исключает наличие камня мочеточника.
Платная консультация
Андрей 2020-11-23 21:31
У меня раньше был камень и он вышел самостоятельно а сейчас опять проблема повторилась появились камушки в почках а какую процедуру мне необходимо сделать чтоб понять какой у меня идет камень по мочеточнику Урографию обзорную я делал КТ органов брюшной полости без почек делать какой смысл нужно КТ делать тогда Почек и мочеточников так как УЗИ Брюшной полости у меня есть там все нормально жду ответа