Лечение нефролитиаз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, нефролитиаз без признаков дилатации ЧЛК, воспалительных изменений и проявление острой обструкции МВП в настоящее время, как лечить, ещё субкапсулярная киста
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2018-10-27 14:16
Скажите пожалуйста, а для чего нужно КТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, просто УЗИ я делала
Потому узи несет значительно меньше информативности, чем компьютерная томография.