Фиброз почки, расшифровка заключения УЗИ почек

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заключение УЗИ: признаки уплотнения паренхимы л почки с фиброзом члс; признаки фиброзного изм предстательной железы. Помогите, пожалуйста, вылечить сына, 22 года.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, переделайте узи, неграмотно писать фиброз почки, тем более она нормальных размеров и паренхима не истончена
Лариса 2019-09-07 20:12
Спасибо за ответ. Врач рекомендует мскт почек и брюшной полости с контрастом. Что Вы посоветуете, еще раз узи или мскт?
Лариса 2019-09-07 20:57
Спасибо за ответ. Врач рекомендует мскт почек и брюшной полости с контрастом. Что Вы посоветуете, еще раз узи или мскт?
Я советую пересмотреть узи почек в другом центре и после этого решить
Лариса 2019-09-10 12:31
Добрый день! Записались на МСКТ.