Узи почек и брюшной полости
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ЖДА
Здравствуйте, сделала узи и на узи пишут заключение: Спленомегалия. Говорят селезенка увеличена. Размеры 103-45 мм площадь 40см. Кв. не увеличена. Это не страшно?.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-10 09:48
Здравствуйте.
Это нормальные размеры.
Всего хорошего.