Подскажите как быть?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что входит в узи внутренних органов? Я пришла к терапевту, проверитьсяобследование, мне назначили узи внутренних органов, я записалась по направлению, но очередь большая, моя подойдёт только в марте, это долго. Я хочу сделать в мед. Центре, но тут путаница. Каких конкретных органов мне не назвали, просто сказали внутренних органов… Поэтому я так понимаю всех.
Вроде так?: органов брюшной полости; органов грудной клетки; органов мочевыделительной системы; органов репродуктивной системы; органов пищеварительной системы. Я верно думаю? А то мне в мед. Центре только брюшной полости предлагают(поджелудочная… почки. Пузырь) … Это меня не поняли или что? Не хочется деньги в пустую выбросить. Если меня не так поняли-как объяснить? А то что-то не то получается
1 ответ
Здравствуйте.
УЗИ щитовидной железы
УЗИ органов брюшной полости- печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка
УЗИ мочевыделительной системы- почки, предстательная железа, мочевой пузырь
УЗИ органом малого таза- женские репродуктивные органы.
УЗИ сердца.
Это главные виды.
УЗИ щитовидной железы
УЗИ сердца.
Это главные виды.