Жжение в брюшной полости

Спрашивает: Сон Хи Кан
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: цистит .
Здравствуйте, в течении нескольких дней жжение в области поясницы(чуть выше) с правой стороны. Жжение в низу живота(почти паховая зона) с правой стороны. С периодичными болями. Жжение с легким онемение кожи на поясницы с права, недавно лежала в больнице с воспалением лимфоузлов в паховой области.
Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-06 12:49
Здравствуйте.
Все нужно смотреть- от терапевта до гинеколога, общие анализы, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ органов малого таза. Обратитесь в поликлинику и занимайтесь всем этим, это называется диагностический поиск.
Удачи.