Покалывания в руках и ногах

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день! Симптомы следующие.2, 5 месяца назад появилась частая отрыжка, желто-белый налет на языке, тошнота. Сдал УЗИ органов брюшной полости, органы в норме. Также выполнил общий анализ крови, там показатели хорошие тоже. Выполнив ФГДС, обнаружили хронический гастродуоденит и эрозию 12-перстной кишки. Назначили ганатон и санпраз. В течении двух недель пью их. Отрыжка и бело-желтый налет ушли, но добавились следующие симптомы: боли в руках и ногах, покалывание в них. Также беспокоит шея, спина, поясница, часто ощущаю боли и онемение в этих частях. Тошнота периодическая. Нарушен сон.
Каждый день ощущаю тяжесть и боль в животе, особенно слева.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Особенно беспокоюсь за покалывание в руках и ногах.
Теги: жжение и покалывание и боли в ногах руках и спине что это может быть
Категория: Терапевт

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-15 14:02
Здравствуйте.
Бросьте это лечение, перейдите на одну капсулу омепразола в день. Если это было побочное действие лекарств- все уйдет, а желудку хуже не будет.
Удачи.
Платная консультация
nltroy 2014-09-15 14:11
Спасибо! А скажите, пожалуйста, это может быть проявлением вирусного заболевания ЖКТ, при всем том, что УЗИ органов брюшной полости, ОАК и ОАМ в норме?
nltroy 2014-09-15 14:36
Спасибо за ответ, Александр Борисович!