Жжение в руках и ногах
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокит дискомфорт в районе солнечного сплетение, как будто камень стоит на протяжении 2 месяцев, боль отдаёт в поясницу, под ребра. Обильное слюноотделение, привкус горечи во рту. Сделала УЗИ и Фгдс врач сказала что все в норме и сдала мою карту в регистратуру. Неприятные ощущения так и не пришли. Лечение сказала это диета (рост 165 вес 85 кг.) сейчас ещё уже дней 5 беспокоит чувство жжение, покалывания на руках и ногах в районе локтей и коленей с внутренней стороны. Что это может быть, к какому врачу обратится, что проверить? Врач считает, что я с. Здорова. Анализ крови соэ 20 лецкоциты повышены. Ещё по ночамнемеют руки, бывают полностью кисти, бывают что только мезинцы. Сплю в позе солдатики, все ровно немеют несколько раз за ночь просыпаюсь разминать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

5 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-22 12:25
Здравствуйте.
Вам в обязательном порядке нужно пройти МРТ органов брюшной полости, чтобы исключить патологию желудочно-кишечного тракта.
И обратиться к гастроэнтерологу.
Светлана 2021-06-22 12:29
Спасибо за ответ. Я прошла Фгдс и узи брюшной полости. Всё в норме.
невропатолог 2021-06-22 14:09
Хорошо. Но МРТ более точный метод обследования.
По поводу жгучих болей в конечностях, рекомендую вам прием капс. Берлитион (Тиоктовая кислота) 600 мг- по 1 капс. Утром, принимать не менее 4 недель для восстановления оболочек нервных волокон.
Светлана 2021-06-22 15:31
Больше вам спасибо.
невропатолог 2021-06-23 23:37
Будьте здоровы!