Дискомфорты в брюшной полости

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: До этого вроде ничего не беспокоило,кроме что иногда головные боли,давление 120/ 70
Здравствуйте, началось в феврале этого года, дискомфорт внизу живота и плохая работа жкт, до этого часто изжога была, поем -распирает, кажется что пища на месте стоит и легкие колики по животу или жжение, запора и поноса нет стул регулярно по утрам, сидел на диете пропил кучу лекарств, чуть отпустило, но дискомфорты не покидают ни на день, особенно в правом боку ближе к паху, как будто что то давит внутри, жжение, урчание в животе, слегка в ребро отдает, ночью плохо сплю все чувствуется в животе, переливания урчания какието спазмы справа, напряжение, общее состояние плохое, иногда ком в горле появляется, тошноты рвоты нет, а не давно заболел позвоночник, обострение остеохондроза сказали, протрузии в грудном отделе,0.2мм, спина вроде стихла, так чуть умеренно болит вдали, а дискомфорты брюшной полости продолжаются уже и забыл легость в организме, анализы крови мочи калла нормальные, фгдс 2 раза поверхностный гастрит, узи бр. Полости в норме почки в порядке, единственно на повторном узи загиб желчного, мрт брюшной пл в норме, мрт позвонка гр. Отдела протрузии скалиоз написали, апендицит вырезан еще в детстве, помогите разобраться в чем дело?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-13 22:32
Женя! Нужно сдать кал на лямблиоз, трехкратно. Кал на дисбактериоз. При МРТ брюшной полости, кишечник Вам не смотрели. Сделать осмотр кишечника. Колоноскопию. Обратитесь к проктологу.