Боли в паху и увеличение с правой стороны паховой области

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: десять лет назад переболел гиппатитом А
Здравствуйте, у меня такая проблема. Заметное увеличение паховой области с правой стороны. При долгом нахождении на ногах возникновение болей в той же области, которые проходят в состоянии покоя. Симптомы ощущаются где-то в течении месяца, просто прежде не уделял внимание. Ситуация напрягает, подскажите к какому врачу обращаться и что это может быть? По времени соотносится где-то с началом процесса похудения в результате резкого завязывания с употреблением спиртного (преимущественно пивных напитков в больших количествах), так же участились головные боли в результате незначительных физических нагрузок, например гимнастики, но не сразу, а спустя некоторое время (как правило, нескольких часов) и высыпанием прыщей на лице. Подскажите, что это может быть и что теперь со всем этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-18 12:41
Здравствуйте.
Начинать нужно с осмотра терапевта и сдачи анализов. А дальше будет видно.
Удачи.