Высыпания на коже местно

Спрашивает: Juliya03012015
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, уже как года 3 периодически раз в 2 месяца происходят высыпания на коже в области внутренней стороны руки подмышкой, и на внутренней стороне бедра. Сначала начинается зуд, высыпают красные пятна, типо прыщи, без пузырьков, немного выпуклые, диаметром до 0.5 мм, проходят через недели 2, зуд постепенно утехает, мажу малью синафлан, вроде от зуда спасает. Подскажите, что это может быть и с чего начать лечение, какие анализы или профиль специалиста. Замечала, что это происходит когда вспотею, после носки теплой одежды. Начали думать, что от стирального порошка, перешли на детский и в минимальных количествах, но ситуация не изменилась. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-16 17:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания
Juliya03012015 2017-01-16 18:24
А на УЗИ органов брюшной полости, что можно обнаружить?
Изменения со стороны внутренних органов