Беременность и лимфоузлы
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я беременна вторым ребенком, 22 недели. В октябре-декабре 2018, была у инфекциониста болело горло, в анализе крови лейкемоидная реакция лимфоцитарного типа. УЗИ органов брюшной полости норма, УЗИ лимфоузлов до 08мм. Подмышечные 2см. Гематолог сказал перездать кровь через три месяца. Весной я забеременела. Кров норма, гепатит ВИЧ норма. Отправлят в центр на УЗИ, и пишут в направлении ету реакцию, 2018 года, там здаю кровь делают УЗИ органов брюшной полости, УЗИ норма, кровь приложу. Ставят нейтрофильную реакцию. Отправляют к гематологу. Она говорит узлы мелкие, но я пальпирую большое твердый подчелюстной слева. Справа совсем мелкий. Ещё есть надключичные они болят, плотные, подвижные, 1-1.5мм. Рентген делала осенью. Скажите что делать? А ещё инфекционист ставил мононуклеоз. Анализ ВЕБ только АGG.

6 ответов
Анжела Малиновская 2019-08-21 09:43
Забыла написать очень чешутся руки и ноги до колена. Потею ночью. Не сильно и не часто, в доме прохладно и потею. Спасибо если ответите. Врач сказала самой УЗИ лимфоузлов не делать.
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует обратиться на прием к онкологу для осмотра и получения рекомендаций.
Всего доброго.