Пониженые лимфоциты
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня уже 3 месяц беспокоит субферильная температура до 37.2.
Она пропадает периодически, когда приходит менструация понижается и появляется после овуляции.
на протяжении 3 месяцев периодически сжавала кровь, все было в норме.
сдавала 2 месяца назад на гормоны все в норме, кт брюшной и грудной клетки в норме.
месяц назад продуло шею, воспалился подчелюстной лимфоузел, но анализ крови был в норме.
Через 3 недели обнаружила лимфоузлы в паху, сдала кровь и получила не очень хорошие результаты
Гемоглобин 150
Ср. содержание гемагл.30.5
Эритроциты 4.91
гематокрит 44.8
Тромбоциты 326
лейкоциты 10.45++
Нейтрофилы сегм 7.94++
Нейтр. Сегмен% 78++
Нейтр. Пал 3
эозинофилы 0.10
эозинофилы 1%
Базофилы 0.0
моноциты 0.63++
Моноциты % 6
лимфоциты 1.43
лимфоциты % 14---
Соэ 2
пошла к гематологу, он меня направил на анализ лдг и бета 2 микроглобулин
ЛДГ 201
БЕТА 2 МИКРОГЛОБУЛИН 1447
Вроде как норма, сделала узи брюшой полости норма, и узи лимфоузлов в паху увеличеные лимфоузлы 17×5 и слева 15×5мм и более мелкие 9×3.5 и 8×3.4 мм узлы овоидной формы с сохранной диференцировкой и вдоль сосудов шеи в поднижнечелюстной области узлы овоидной формы с сохр. Дифференцировкой справа 22×6.4 и слева 16×6
К гематологу больше не обращалась
Подскажите ради бога что со мной происходит, очень боюсь онкологических болезней крови лимфомы и тп.
очень беспокоят пониженые лимфоциты и повышеные моноциты и нейтрофилы, на какое заболевание они иогут указывать, заранее спасибо за ответ
Теги: бета 2 микроглобулин, бета-2 микроглобулин
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-26 12:49
Здравствуйте.
Со стороны крови я ничего плохого не вижу, а по поводу лимфоузлов Вам нужно обратиться к онкологу по вопросу необходимости биопсии лимфоузлов или динамического наблюдения за ними.
Удачи.