УЗИ почек плохое

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили УЗИ брюшной полости и заодно почки, с брюшной полости сказали все в порядке а вот с почками не очень, хотя год назад не было увеличения лоханки и толщина паренхимы была 18мм, скажите пожалуйста насколько все серьезно? Востанавливаеться
ли толщина паринхимы или уже нет? К врачу записалась но только через 10 дней
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-21 13:48
Добрый день. За 10 дней ничего не случится. Сдавайте анализы и очно к врачу на дообследование.