Киста правой почки, требуется ли какое-либо вмешательство?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 62 года, она делала УЗИ брюшной полости 4 месяца назад. У нее нашли кисту на правой почке размером 0.9 мм. Сегодня она повторно сделала УЗИ брюшной полости. Киста стала размером 1,2
Подскажите, пожалуйста, страшно ли это? Что нужно делать?
При каких размерах необходимо оперировать кисту?
Заранее спасибо Вам огромное за помощь!
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, с такой кистой ничего делать не нужно-узи контролировать 1 раз в год.