Киста правой почки
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал УЗИ внутренних органов и на правой почке в проекции верхнего полюса локализуется единичное анэхогенное включение с четкими ровным контуром до 20 мм. Напрягает, что немного побаливает справа ссади. Вопрос, что делать:
1. Записаться на МРТ;
2. Ни чего не делать и следить за кистой периодически делая УЗИ;
Спасибо.
Спасибо.

1 ответ
Здравствуйте, т к кисту выявили впервые надо делать мскт с контрастом предварительно проверив креатинин в крови