МРТ показало киста правой почки, как лечить?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,1,5 года назад стало болеть в правом боку. Сначала боль ноющего характера была эпизодически, теперь болит почти каждый день. Фельдшер лечила от остеохондроза. Я сама пошла на МРТ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов
Здравствуйте, кисты таких размеров нужно только наблюдать, можно делать УЗИ 1 раз в год и сдавать креатинин в крови.
1
Елена 2018-11-20 17:49
Спасибо.
Елена 2018-11-24 13:54
Спасибо за консультацию. Талоны к специалисту выдают по понедельникам т. е. 26 ноября. Поэтому у врача не была ещё, но Вы пишите, что боли в правом боку при кисте не может быть, но я ощущаю ноющую боль в правом боку. Может Вы подскажете какие лекарства. Не факт, что я попаду скоро к врачу на приём.
Елена 2018-12-02 18:00
Ольга Александровна, спасибо. В пятницу была у врача, написали направления на анализы. Сказали, что ничего страшного, будем наблюдаться.