Ноющая боль в правом боку, часто пью воду

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ночью из-за долгого терпения нужды во сне заболел живот и правый бок. Наутро болезненные ощущения бока остались, а живот не болит. Боль похожа на мышечную, ноющая и длится уже несколько часов. Переживаю, что это может из-за нагрузки на почки, ведь в последнее время много пью и часто хожу в туалет. Можно ли пить какое-нибудь обезболивающее и как проверить почки? Что это может быть? Возможно, что это на фоне моей простуды?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-01 14:37
Добрый день. Это может быть что угодно. Сделайте УЗИ почек и сдайте общий анализ мочи