Ноющая боль в правом боку

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте. Беспокоит боль в правом боку с правой стороны в течение длительного времени. Гастроэнтеролог говорит что эту боль может давать оставшаяся правая почка, т. к в моче присутствует кровь. В апреле 2018 была удалена левая почка диагноз рак. После этого КТ не делала. Ещё есть полип уретры. Высылаю вам результаты анализов. Что можно ещё предпринять? Какие анализы ещё сдать?
Спасибо за ответ.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-05-20 12:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.