Много месяцев сильная боль в правом боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит ВСД
ЗдравствуйтеЕще осенью начались сильные боли в правом боку, сначала даже подумала на апендицит, такой сильной была боль. Приступ прошел и через время повторилось все снова. Боль стала возникать все чаще, сначала после еды, потом раз в несколько дней тупая и ноющая, теперь острая боль каждый день. Теперь без обезболивающих немогу обойтись, терпеть такую сильную боль просто невозможно. На время помогает Нейродикловит и Дюспаталин, а вот Ношпа или Спазмалгон не помогают. Боль усиливается в положении лежа на спине или сидя, а вот стоя бывает легче. На время становилось лучше после курса Резолюта и Холензима. Каких только анализов я не делала, в центре Габричевского сделала Узи, показало увеличение печени, опущение почки на 5 см. И камень в почке 3 мм. Уролог сказал, что это ерунда и изза этого болеть не может, даже никаких лекарств не назначил. Еще показало перетяжку в желчном пузыре. Еще есть гастрит и проблемы с кишечником. В анализе крови увеличено число лейкоцитов, а так все в норме. Печеночнын пробы в норме, гепатитов, спида итд нет. Уже не знаю, что и думать, ощущение, что я на грани жизни и смерти. Помогите пожалуйста, нет больше сил терпеть, а ведь мне всего 30 лет. Мария.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-05 22:03
Здравствуйте.
А какой помощи Вы от меня ждете? Вы обследованы, диагнозы ясны. Увеличена печень, холецистит, опущена почка. Не лечат- требуйте направления в стационар. Другого не дано.
Удачи.