Есть ли проблема с почками?
Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите очень переживаю. Что показывают эти анализы? Ребенку поставили желудочную инфекцию, сказали что с почками все нормально по анализу мочи. Но меня смущает мочевина. У ребенка были сильные боли в животе 5 дней и 2 дня темпиратура до 39. Узи показало увеличение лимфоузлов в животе. Почки печень селезенку даже не смотрели искали аппендикс, но он был не виден из за газов. Просила повторное узи чтоб все органы посмотрели мне отказали. Мы не в россии и пойти узи сами сделать не можем, анализы не хотят повторять. Два месяца назад тоже были сильные боли в животе со рвотой, но без темпиратуры и это длилось только один. Уже год как на боли в животе жалуется но они проходят за 2чпса иногда за 30 минут. Может ли так рак почки развиваться? О таких случаях знаю. Списывают на инфекцию желудка, но назначают обследования и выесняют. Что можете сказать по анализам? Спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-12-18 08:58
Здравствуйте! Анализ мост абсолютно нормальный, все показатели норма. По крови, что касается почек: азот мочевины (BUN) - норма, креатинин - чуть ниже нормы (это из-за голодания, не страшно).