Есть ли проблема с почками?

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите очень переживаю. Что показывают эти анализы? Ребенку поставили желудочную инфекцию, сказали что с почками все нормально по анализу мочи. Но меня смущает мочевина. У ребенка были сильные боли в животе 5 дней и 2 дня темпиратура до 39. Узи показало увеличение лимфоузлов в животе. Почки печень селезенку даже не смотрели искали аппендикс, но он был не виден из за газов. Просила повторное узи чтоб все органы посмотрели мне отказали. Мы не в россии и пойти узи сами сделать не можем, анализы не хотят повторять. Два месяца назад тоже были сильные боли в животе со рвотой, но без темпиратуры и это длилось только один. Уже год как на боли в животе жалуется но они проходят за 2чпса иногда за 30 минут. Может ли так рак почки развиваться? О таких случаях знаю. Списывают на инфекцию желудка, но назначают обследования и выесняют. Что можете сказать по анализам? Спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-18 08:58
Здравствуйте! Анализ мост абсолютно нормальный, все показатели норма. По крови, что касается почек: азот мочевины (BUN) - норма, креатинин - чуть ниже нормы (это из-за голодания, не страшно).
Платная консультация
Ника 2019-12-19 19:18
Спасибо! Врач говорит что по анализам инфекция. Мои переживания что нам на узи ни почки ни печень не смотрели. Скажите еслиб былоб какии образования в почках или других органах то анализы как нибудь это отображали? Делать узи не хотят, недавно читала как девушке ставили вирус желудуа, а на мрт показала новообразование в почки. Я понимаю что может обнаружеено случайно, но у нас уже два раза за два месяца инфекция желудка, вот я и думаю может хоть по анализам можно исключить поталогию? Спасибо!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-19 20:03
Здравствуйте! По анализам с почками все в порядке.