Инфекция кишечника. Сильные боли в животе
Спрашивает: Yakhontova94
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей доче 2.4 года, во вторник положили в больницу, написали орв. У ребенка понос, рвота, темп поднималась до 39.2. потом написали кишечная инфекция. Лежим 5 день. У дочи болит живот спазмами. Я волнуюсь.5 дней живот не проходит. Что ещё давать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Yakhontova94! Пока не погибнет источник инфекции - вирус или бактерия, будет продолжаться воспаление кишечника, которое может проявляться нарушением стула и спазмами. Имея данные обследование кала на возбудителей, врачи назначат правильное лечение и состояние ребенка улучшится.