Сильные боли в кишечнике на протяжении нескольких дней
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня сильные боли в животе 4 дня в области 12-перстной кишки по средине живота, сначала был запор на 2 день начался понос сопровождающий с сильными схавткообразными болями в период 15 минут повторяются! Пила Иберогаст, Пангрол, нош-па, энтерофурил, нечего не помогает! К вечеру боли усиливаются! Подскажите что это может быть!?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Это может быть кишечная колика, почечная колика. Обратитесь для осмотра к специалистам: терапевт, хирург.
-1