Боль в кишечнике после операции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, экстрасистолия.
Здравствуйте, делали операцию в августе, резекция жирового подвеска сигмовидной кишки, болел них живота. После того как прошло почти 3 недели, начался запор, были бурления в районе кишков(внизу живота) и была ноющая боль, ходили платному хирургу, он все посмотрел сказал, что все нормально, выписал бускопан, не проходило, через три дня вызывал скорую, увезли сделали анализы, сказали все порядке. Через пару дней прошло. Сейчас вновь стокнлулся с этой проблемой, запора нет, ощущения что хочется сходить по большому, до этого был понос, низ живота болит когда хожу, или двигаюсь, боль не сильная но тянущая, не приятная, температуры нету, так уже третий день, подобные боди были когда уезжал на операцию. Уже не знаю что это такое, переживаю, не хочу снова на операцию, что с этим делать? Куда идти? Вызывать ли скорую в данной ситуации? Подскажите, мне надоело, что постоянно образуются боли такие (когда не сильно давлю по периметру низа живота, больно
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра определить необходимость в экстренной госпитализации невозможно. Какие обследования вы прошли за это время (УЗИ, колоноскопия, анализы и т. д.)