Сильные боли в правом боку со стороны почки, тошнота, рвота

Спрашивает: Еатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мою маму уже полгода беспокоят сильнейшие боли в правом боку со стороны почки. Началось все с плохих анализов мочи с кровью, болей. Лечили цистит антибиотиками. Боли не прошли. Диагностировали камни в почках, направили в область, раздробили. Боли стали еще сильней и теперь сопровождаются тошнотой и рвотой. Уролог сказал, что от камней не может такого быть. Невролог диагностировал остеохондроз, но сказал ничего особенного. Никто не лечит, просто ставят капельницы и выписывают. В последний раз лечили со скандалом, говоря, что мама выдумывает. К какому врачу обратиться? Что делать? Как жить и тем более работать с этим? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-12 23:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.