Ноющая боль в правом боку
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день.
Беспокоит ноющая боль в животе уже как неделю. Положили сначала на стационар как с подозрением на острый аппендицит. Но так как он себя не проявил, то выписали и написали вот такой диагноз (прикрепляю). Там написано и с какими жалобами я поступил и обследование узи. Что означает этот диагноз и может ли он реально вызывать такие боли?
Если - да, то как с этим бороться?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно видеть подробное описание УЗИ. Вам нужно со всеми результатами подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).