Ноющая боль в правом боку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Повышенное давление, тахикардия
Здравствуйте, вчера выпила пива в большом количестве зная себя. Сегодня болит бок правый ноющая боль. Согнулась и так весь вечер хожу. Лежу когда не болит а если нажать на живот в любом месте то отдает в правый бок где боль исходит. Год назад удалили трубу она лопнула и была кровь в животе. Доктор скажите это не могу быть спайки или же это от того что много спиртного пью?. На фото покажу где именно болит
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть проявлением спаечного процесса, но однозначно ответить можно только при очном осмотре.