Болит правый бок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,2нидели болит правый бок правее пупка иногда отдает в пах. Узи показало голова поджелудочной 27 остальное в норме. Фгдс гастрит. Анализы норма. Терапевт назначил ношпа нольпаза панкреатин. Боли отдают в спину. Назгачила еще мильгамму мелоксекам мижокалм. Ничего не помогает. Аппендицит хирург исключил. Что это может так ныть. Боли ноющие. Иногда болит сильно поясница и спина. У меня распросьранненый хондроз. Подскажите отчего могут быть блуждающие боли в правом боку
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую осмотр невролога, а также выполнить УЗИ почек