Болит правый бок в низу тошнит и стул проблемный
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Болит правый бок в низу тошнит и стул проблемный узи почек делал все норм мочевого тоже норм боль не сильная а такая ноющая узи предстательной тоже сделал тоже норм что это может быть не подскажите
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально кишечная колика