Острая боль в правом боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, бабушке 72 года, у неё резкая боль в правом боку под ребрами и до области аппендицита, а также боль в позвоночнике, слабость, потеря веса около 5-7 кг за 1,5 недели. УЗИ органов брюшной полости в норме. Врачи нашли камень в желчном пузыре, но он не вызывает боль. Диагноз до сих пор не установлен. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, по представленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Обследованы почки? Кишечник?
Платная консультация
Ирина 2016-02-27 19:40
Обследованы желудок, кишечник. На УЗИ проверены печень, селезенка, поджелудочная, почки, желчный пузырь. Всё в норме, обнаружен только камень в желчном пузыре, под вопросом-острый холицестит, но он не подтверждается. Направили на мультиспиральную компьютерную томографию с контрастированием кишечника (на 01.03). Не знаем, чего ожидать. Заранее спасибо за ответ.
Необходимо дождаться результатов обследования толстого кишечника