Болит в правом боку. И в желудок отдаёт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит повышенная кислотность.
Здравствуйте, Я вам задавала вопрос уже, болит правый бок. Сегодня сходила на УЗИ, как и говорила через три месяца. У меня было увеличения печени, и перетяжка желчного пузыря. Принимала раньше алохол, холензим, желчегонные травы. На УЗИ показала все хорошо. Сама удивилась. Правая сторона так и болит, тогда когда поем больше болит. Лекарство вы прописали, надо ли принемать.? Одестон, дюспаталин, урсофальк. Ещё я пью омепразол у меня бывает неприятное ощущение в желудке. Спасибо зарания.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-17 13:39
Ирина! Проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. После этого обследования будет решаться вопрос о дальнейшем лечении. Т. к. проблема по печени и желчному пузырю решена, нужно исключить воспаление на слизистой в желудке. Всего доброго.