Камни в желчном пузыре боли в правом боку

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня мучают боли в правом боку, постоянно диарея, тяжесть в подложечной области, слабость.
сделали УЗИ результат внизу. Лежала в больнице обезболивали и снимали воспаление. Сейчас посылают на операцию.
Скажите стоит делать операцию лазером или полостную?
Что вообще делать?
Риски есть?
Теги: камни в желчном пузыре болит правый бок что делать, камни в желчном пузыре тяжесть в правом боку
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2016 года

7 ответов

Здравствуйте, вам однозначно необходимо подготовиться к лапароскопической холецистэктомии, не стоит дожидаться развития острого холецистита, когда возможно станет вопрос срочного оперативного лечения.
Платная консультация
антонина 2016-10-11 08:14
Лучше лазером или полостную?
антонина 2016-10-11 08:18
Мне сказали только камни будут убирать, таких размером уберут?
Удаляют желчный пузырь вместе с камнями. Вам необходимо выполнить лапароскопическую холецистэктомию.
Платная консультация
Антонина 2016-10-11 22:51
У меня сердце больное, можно делать?
Больное сердце понятие растяжимое, после заключения терапевта, данный вопрос необходимо будет обсудить с опер. Врачом
Платная консультация
Антонина 2016-10-12 09:44
Спасибо большое!