Камни в желчном пузыре боли в правом боку
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня мучают боли в правом боку, постоянно диарея, тяжесть в подложечной области, слабость.
сделали УЗИ результат внизу. Лежала в больнице обезболивали и снимали воспаление. Сейчас посылают на операцию.
Скажите стоит делать операцию лазером или полостную?
Что вообще делать?
Риски есть?
Теги: камни в желчном пузыре болит правый бок что делать, камни в желчном пузыре тяжесть в правом боку
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2016 года

7 ответов
Здравствуйте, вам однозначно необходимо подготовиться к лапароскопической холецистэктомии, не стоит дожидаться развития острого холецистита, когда возможно станет вопрос срочного оперативного лечения.