Боли в области паха; боли при мочуспускании; женниие при мочуспускании

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит; хронический пилонефрит;
Здравствуйте, Я 5дней назад обратился с болями в почках к урологу очень болели почки до этого было частое мочеиспускания; тяжело было мочиться; были боли при мочуспускании; жение; былая тупая боль в почках; назначили левофлоксацин по 1таблетке 1раз в день на 10дней; Канефрон на 20дней по три таблетки в день; это он назначил без анализов без УЗИ; во вторник я сдал анализы кровь и мочу в среду я сдал анализы на бак посев; в четверг я был у врача он Уролог говорит что в анализах нечего конкретно не видно; делай УЗИ и приходи; так как УЗИ не работало при причина кто делает УЗИ на учебе она была; в понедельник я сделаю УЗИ; но как быть с болями в паху болезненное мочеиспускания; особенно после похода в туалет отдает в область паха; рези при мочуспускании женниие; у меня 6лет назад было воспаление почек два раза подряд я пролелечился первый в дома три недели потом через три дня повторно заболел; пролечился в стационаре 3недели; где доп было выявлен хоронический простатит; курс лечения я прошел три месяца и переодечески прописал курс лечения; как мне быть сейчас в данный момент просить уролога чтоб назначили ещё УЗИ предстательной железы?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-06 19:42
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.