Болит почка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поставили МКБ
Здравствуйте, Мне 18 лет.
В июле 2016 попала в больницу по скорой, с почечной коликой. Обнаружили камень застрявший в мочеточнике, боль купировали, сделали цистоскопию, поставили стент как вышел камень я не видела. Но при проведении РНК его не нашли больше. Год ничего не беспокоило, сейчас появились боли в спине и животе. Сделала УЗИ, все в норме ничего плохого не видят УЗ заключение без патологии. Сдала ОАК и ОАМ. в моче обнаружен белок, нитриты и оксалаты, бактерии. ОАК -нормальный анализ, мочевина и креатинин в норме. Обратилась к урологу -диагноз цистит. Лечение канефрон 3 р. в день по 2 таблетки 10 дней и фурамаг 3 р. в день по 2 капсулы (50мг). 10 дней. После лечения повторный анализ мочи и прием уролога. У меня вопрос, я на сколько понимаю при цистите мочеиспускание должно быть болезненным и затрудненным у меня этого нет, побаливает спина и живот. Я очень переживаю, что лечение и диагноз поставлен не правильно. Вдруг опять причина в образовании камней.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-29 19:58
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.