Очень плохая эрекция
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1,5 года назад начались проблемы с эрекцией, несколько раз была молочница, обратившись к врачу выяснилось. Что у меня бактериальный простатит сдавал мазок из уретры, делал ТРУЗИ простаты, заключение: УЗ признаки расширения венпростатического сплетения, тестестерон был 251, назначили лечение макмирор 10 дней по 2 таблетки, левофлаксацин 20 дней по таблетке, трибестан 10 дней по 2 таблетки, свечи и уколы, были процедуры (массаж простаты, вакумный прибор и электрический ректально) после лечения сдал анализы на гормоны, тестестерон, мазок, сейчас есть небольшое покраснение на головке, но не на всей и вокруг уретры, с эрекцией еще хуже, долго поднимается и процессе падает, щас тестестерон 400, подскажите в чем может быть проблема? Фото до лечения и после прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-13 12:55
Ваши проблемы маловероятно связаны с простатитом. Нужно обратиться к сексологу и выполнить УЗИ сосудов пениса
1