Расшифровка анализов ХГЧ и прогестерона
Спрашивает: Darya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста соответствуют ли норме показатели ХГЧ и прогестерона. Срок беременности по узи 4 недели и 4 дня (ДПМ 18.01.2106, цикл 36 дней). ХГЧ - 41653 мЕд/мл, прогестерон - 25,99 нг/мл (предудышие значения были на сроке 3 недели по узи прогестерон - 50,69 нмоль/мл, ХГЧ 1817) Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:35
Здравствуйте! Прогестерон не должен падать. Рассмотрите вопрос прогестероновой поддержки Утрожестаном или Дюфастоном. По менструации у Вас 7-8 недель. На такой срок показатель в норме
1