Эректильная дисфункция психогенного характера
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
После родов было долгое воздержание, интим 1-3р в год. Ребенок по залету -не планировали (в браке с 2007г). У обоих затяжной нервный психоз был. Потом мои гормоны взяли верх- но вечный отказ от мужа. Год назад появился поклонник- который мне сильно помог, поднял самооценку, и все свои силы я бросила в семью. Муж сознался- что у него все вяло, эрекции нет, поэтому подходить он стеснялся. В силу ревности у нас началась бурная половая жизнь- и 3 мес все было отлично, ярко, часто. Бывали осечки- падал член во время ПА, с августа (так совпало что ему вырвали зуб) постоянные осечки стали и боль в паху. Лечился 3мес у уролога- простатит от воздержания якобы (витапрост и уколы простаты). Осечек было меньше- но все равно много. По сей день редкий случай твердой эрекции- желание есть, быстро начинается страсть и все хорошо, но вскоре в процессе- опять все вялое. Либидо вялое тоже стало. Я все это терплю- поддерживаю конечно, но тоже нервы сносит. Ходил к психологу еще- в голове легче стало, но проблемы те же в сексе. Измен с обоих сторон не было, верны и любимы. Мне 34- ему 39.
Еще добавлю - Месяц пил бад Верона и были отличные результаты, не разу не было осечек. Сейчас пьёт курс продолжает, но уже 3й раз в процессе все падает и больше уже не встанет. Мы на грани нервного срыва! У уролога сдавал в декабре- узи простаты, общие анализы, узи почек. Все хорошо, сказал хронический простатит. Частые срывы на фоне ребёнка, цепляемся к другу из-за него. Интим стал реже и тот не продуктивен. Срывы и от этого. Вся проблема головная? Он не верит, говорит как может быть так, месяц все отлично, потом резко сбой, потом снова, вроде ничего этому не предшествовало. Да, и либидо у него стало ярче, но угнетают постоянные падения члена.
Сьездил к сексологу- назначила антидепрессант триттико и тадалафил. Так как выпиваем пиво- антидепрессант пить не будет и побочек очень много. Чем его заменить? Может афобазолом или триптофаном? Анализы на половые гормоны идеальные сказали.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).