Пропадает эрекция при смене позы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мы с мужем вместе 4 года, ему 30, мне 24 и раньше все было хорошо, но уже месяца 2, начала появляться проблема по непонятным причинам. Пропадает эрекция. Утром стоит, с возбуждением проблем нет, желание и влечение ко мне огромное и постоянное, на прилюдии много времени не требуется, но при смене позы он падает, поднять можно только рукой и если не успел в меня войти, то опять падает, а неделю назад стало хуже, начал иногда и во мне падать. Не можем понять, что происходит. У мужа много стрессовых ситуаций, курить стал больше. Пробовали успокоительные, массаж полового члена, раслабляющую музыку, смену обстановки, разнообразить половую жизнь, но не помогает. С чем это может быть связано?
Теги: падает член при смене позы, при смене позы падает
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 11:37
Стрессы вполне могут быть причиной расстройств эрекции. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.