Дисфункция полового органа

Спрашивает: СедаВ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать, мы с мужем планируем ребёнка, но у мужа есть проблема, а заключается она в следующем: при половом контакте у него пропадает эрекция, пропадает как он говорит чувствительность, соответственно он не может кончить(простите за прямоту) , т. е. у него появляется эрекция, он может мин 15-30 делать и в итоге ничего не получается, он не чувствует ничего и он у него падает. Делали УЗИ обнаружено варикоцели левого яичника.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-25 08:45
Варикоцеле не может быть причиной этого расстройства. Иногда затруднения семяизвержения связаны с привычной мастурбацией. Если при мастурбации удается легдо добиться семяизвержения, то поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/. В противном случае нужна очная консультация сексолога.